Producción Alternativa de Cerdos

Configuración óptima 800 x 600  

XI Encuentro sobre Nutrición y Producción de Animales Monogástricos...!!! Universidad de Oriente. Maturín - Venezuela...Noviembre 2013...

Comité Organizador

Coordinador General

Carlos González Araujo

carlos.r.gonzalez@ucv.ve

     Directivos por Argentina:

     Patricia Silva
     psilva@fmedic.unr.inf.cu
   
  Daniel Campagna
    
dcampag@agatha.unr.edu.ar
 
    
Directivos por Brasil

    Osmar DallaCosta
     osmar@cnpsa.embrapa.br 
     Carlos Perdomo
     perdomo@cnpsa.embrapa.br
 
    
Directivos por Cuba

Julio Ly
    iip00@ceniai.inf.cujulioly@uta.edu.kh

     Isabel Santana
    iip00@ceniai.inf.cu
 
 
   Directivos por España

 

     Miguel A. Aparicio T.
     aparicio@unex.es
 

   Directivos por México

 

     Ronald Santos

rsantos@tunku.uady.mx

 

   Directivos por Uruguay

 

     Antonio Vadell
     avadell@internet.com.uy
     Daniel Garin
     suinocrs@fagro.edu.uy

     Nelson Barlocco

nbarlocc@fagro.edu.uy

 

 Directivos por Venezuela

 

Carlos González Araujo
  carlos.r.gonzalez@ucv.ve

 

   Hugo Garnica
    garnica_hugo_jose@hotmail.com   

 

 

 

Inicio  ::  Organización  ::  Quienes Somos  ::  Sitios  ::  Contáctanos